Продолжение.

Ноябрь 1997 года

Как я писал в первой части, после того, как я нашел работу, я перестал писать общие письма и перешел на личную переписку. Тем не менее, я писал довольно много разным людям, по ходу дела затрагивая те или иные стороны моей жизни здесь.

После того, как я "опубликовал" первую часть на моих интернетовских страницах, несколько человек попросили меня продолжать. Да, откровенно говоря, иногда и самому хочется поделиться впечатлениями о тех или иных событиях. Поэтому я решил посвятить еще некоторое время тому, чтобы собрать отрывки моих писем с описанием жизни в Австралии, а также иногда и написать что-нибудь новое.

Сразу хочу сказать, что в тексте возможны повторы, пропуски и прочие неточности. Первые письма я приводил здесь целиком, а теперь пришлось выдирать куски. Надо было бы, конечно, отредактировать все это, только когда ж этим заниматься?

Я старался, где можно, оставлять даты, а иногда и цитаты из писем, на которые я отвечал. Кое-где написал и новый текст. Текст, который я цитирую, выделен курсивом и цветом.

 

Copyright © 1995-2003 Vadim Berman. All rights reserved. See explanation of Copyright policy here. Смотрите объяснения политики насчет Copyright здесь.